На прошлой неделе в Калининграде прошли выставки «Ярмарка недвижимости», «Банковские услуги», «Дача, сад и огород», а также «Весенняя ярмарка».

Автор: | 27.09.2014

На прошлой неделе в Калининграде прошли выставки «Ярмарка недвижимости», «Банковские услуги», «Дача, сад и огород», а также «Весенняя ярмарка».

На прошлой неделе завершили свою работу сразу несколько весенних выставок в Выставочном центре Балтик-Экспо: «Банковские услуги », «Ярмарка недвижимости», «Дача. Сад. Огород».

Видеосюжет с прошедших выставок:

Посетители выставки получили всю необходимую информацию о сделаках с недвижимостью без очередей и ожидания от:

  • 10 застройщиков Калининграда (Авангардинвестпроект, Акфен, Октан-Сервис, Ремжилстрой, Сэтл-Эстейт, Модуль-Стройград,КД-Строй, Морская миля и АВС Девелопмент и др)
  • Росреестра и БТИ
  • 12 банков (Сбербанк, Россельхозбанк, Банк Балтика, Банк Петрокоммерц, Банк Открытие, Внешпромбанк и др)

А также все жалающие могли определить для себя выгодные условия, предложения покупки и продажи недвижимости в Калининграде, области и за рубежом,бесплатно поместить объявление о сделках и получить финансовые консультации о налоговых вычетах, системе ЖКХ, пенсионной реформе, страховании, ипотечном кредитовании, планировании личного и семейного бюджета.

 

Также гости выставки записывались на бесплатные курсы по повышению финансовой грамотности.

 

Все услуги на одной площадке!

 

Выставка «Дача.Сад.Огород» — рай для любителей отдыха на природе (рассада, инвентарь, беседки, теплицы, бассейны, куры и кролики)! Союз Садоводов Калининградской области проводил обширную деловую программу для садоводов в конференц-зале Балтик-Экспо.

 

Подробнее: http://vk.com/balticexpo

Больше фото: https://vk.com/album-24720381_193772091

 

Будем рады видеть Вас на этих выставках в следующем году! Обязательно приходите! Вход свободный!

 

Телефон: 34 11 06, 34 10 95